Украина
Змінити
Змінити

Старый Новый год + фестиваль «Червене вино - 2015» в Ужгороді

Старый Новый год + фестиваль «Червене вино - 2015»

Мукачево – Ужгород – Карпаты – Чинадиево – Хуст – Берегово , 5 дней / 4 ночи, 10-14 января

Цена 1 965 грн.

Приглашаем посетить грандиозный фестиваль божественного напитка «Червене вино - 2015». С 1996 г. он ежегодно проходит в Мукачево на Старый Новый Год. Как раз в это время вино урожая прошлого года только-только настоялось и приобрело свои лучшие свойства и вкусовые качества.
Подробная программа тура
Фестиваль «Червене вино - 2015» будет проходить 11-14 января. Этот уникальный праздник давно стал визитной карточкой Закарпатья. Во время фестиваля можно бесплатно дегустировать вина лучших сортов от именитых и начинающих производителей, которые приезжают сюда из разных уголков Закарпатья, Украины и многих зарубежных стран. В прошлом году на фестивале было более сотни участников! «Червене вино» – это еще и настоящий народный праздник с колядками, ряжеными и розыгрышем призов.
Кроме того, вас ждут увлекательные экскурсии по старинным закарпатским городам: Ужгороду, Мукачево, Берегово, посещение легендарных замков и роскошных дворцов и непревзойденная закарпатская кухня.
Экскурсия по тысячелетнему граду над Ужем открывает целые культуры разных времен и народов. Вы увидите уникальное здание бывшей хасидской синагоги, старинный католический костел Святого Георгия и настоящий шедевр архитектуры – Кресто-Воздвиженский греко-католический собор. На замковой горе перед вами предстанет одна из древнейших крепостей Закарпатья – Ужгородский замок. Вас ждет также незабываемая прогулка по самой длинной в Европе липовой аллее.

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Туроператор «Про Карпаты» специализируется на зеленых турах и экскурсиях в Карпаты: авто, пешеходные, конные, на квадроциклах, рафтинг, полет на воздушном шаре над Карпатами. Мы предлагаем насладиться творениями и воспользоваться дарами природы Карпат. В каждом туре и экскурсии - частичка природы: леса, горы, полонины, минеральные и термальные источники, водопады, цветение сакуры, долины нарциссов и арники; дегустации карпатских эко-продуктов: вин, сыров, меда, мяса, варенья, соков, сиропов; апитерапия.http://www.prokarpaty.info/

Дії з оголошенням #1188316

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Старый Новый год + фестиваль «Червене вино - 2015» з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення